Настольная лампа/ночник с черным абажуром "Clip-on Lamp" (52-T2019F02 BK+BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник сочетает в себе современный индустриальный стиль с элементами текстиля. Основной материал конструкции — металл, а абажур выполнен из текстиля. Абажур закрепляется на прищепке, что добавляет удобства в использовании. Кабель длиной 155 см позволяет удобно разместить лампу в любом месте. Выключатель находится на расстоянии 65 см от основания, что делает его легко доступным.
- Материал: металл и текстиль
- Высота: 32 см
- Диаметр основания: 20 см
- Абажур: 14x13 см (прищепка)
- Источник света: 1 лампа E27
- Максимальная мощность лампы: 60 Вт
- Тип ламп: LED, накаливания, энергосберегающая
- Длина кабеля: 155 см (65 см до выключателя)
Этот светильник идеально подходит для использования в качестве настольной лампы в спальне или рабочей зоне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 639 ₴


