Чёрный подвес "Кристалл" 20см (52-2019F-1 BK+BK)





Стильная подвесная люстра выполнена в современном дизайне и подходит для интерьеров в стиле лофт или минимализм. Подвес состоит из металлического плафона в форме геометрической клетки, который прекрасно подчеркивает современный стиль помещения.
Основные характеристики:
- Материал - металл
-
Источников света - 1 лампа E27
-
Размер плафона - 20x18см (ш/в)
-
Потолочное основание - 30см
-
Высота регулируется от 20 до 118см
-
Дополнительно можем удлинить длину провода
Эта люстра станет элегантным акцентом на кухне, в гостиной или в просторном офисе.
Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (20-118см). Также по предварительному заказу можем увеличить длину провода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 118 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 355 ₴
