Серебряная современная люстра на 5 прозрачных плафонов (52-9817-5 CR+CL)





Эта люстра выполнена в ультрасовременном стиле с хромированным корпусом и прозрачными стеклянными плафонами в форме шаров. Она привлекает внимание своим необычным и футуристическим дизайном: основание состоит из плавных соединений металлических шаров, от которых отходят стеклянные сферы. Прозрачные плафоны подчеркивают видимость ламп, что добавляет эффект технологичности и современности.
Хромированная отделка корпуса придает люстре блеск и ощущение легкости, делая её подходящей для интерьеров в стиле хай-тек, модерн или минимализм. Благодаря своей компактной форме и уникальному дизайну, люстра будет отлично смотреться как в жилых помещениях, так и в коммерческих пространствах, таких как кафе или офисы.
Люстра рассчитана на 5 лампы и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 15- 20 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - хром
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 5
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер - 32х45см (ш/в)
-
Диаметр плафона - 12см
-
Потолочное основание - 13см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 485 ₴




