Бронзовая люстра с 15см шарами (52-9815-3 (150) BRZ 500)




Если вы искали интересное современное освещение, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле модерн, неоклассика, минимализм. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту подвесов так, как вам будет удобно (20-100см). Люстра рассчитана на 3 лампы и осветит до 15 кв.м., а с дополнительным освещением подойдет для 20 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет пластика - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27 (лампочка маленькая подходит, например G45)
-
Диаметр плафона - 15см
-
Потолочное основание - 50см
-
Высота регулируется, а также под заказ можем увеличить провод на любую длину
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза, Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 706 ₴
