Черная люстра лофт (07-PB102F-3 BK (500))




Интересная и стильная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле лофт, индастриал, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла и покрыт черной краской, его дополняют металлические черные плафоны в форме конусов, что создаст стильный акцент. Регулируется длина каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры максимально комфортно (20-105 см). Люстра рассчитана на 3 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр основания - 50см
-
Размер плафона - 17,5х10см (ш/в)
-
Высота каждого подвеса регулируется отдельно от 20 до 105см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 17.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 50 см |
- Цена: 1 420 ₴
