Черная люстра с прозрачными шарами на 12 ламп (61-P1012F-12 BK+CL 300)





Необычная и стильная современная люстра будет отлично смотреться в баре, ресторане, на террасе или в вашем доме. Интересный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Корпус люстры выполнен из металла и покрыт черной краской, а также украшен стеклянными прозрачными плафонами, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина проводов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (40-170 см). По предварительному заказу можем увеличить длину проводов до 5 м. Люстра рассчитана на 12 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - черный
-
Цвет плафона - прозрачный
-
Источников света - 12
-
Тип цоколя - G9
-
Потолочное основание - 30см
-
Диаметр плафона - 10см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно от 40 до 170см
-
Можна увеличить длину провода до 5м
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 964 ₴

