Бронзовая люстра с прозрачными плафонами на 6 ламп (61-P1006F-6 BRZ+CL 300)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и стильная современная люстра будет отлично смотреться в баре, ресторане, на террасе или в вашем доме. Интересный и изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Корпус люстры выполнен из металла и покрыт бронзовой краской, а также украшен стеклянными прозрачными плафонами, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина проводов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (10-100 см). По предварительному заказу можем увеличить длину проводов до 5 м. Люстра рассчитана на 6 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 15-20 кв.м.
- Материал - металл, стекло
- Цвет основания - бронзовый
- Цвет двойного плафона - белый матовый и прозрачный
- Источников света - 6
- Тип цоколя - G9
- Потолочное основание - 30см
- Диаметр плафона - 10см
- Высота каждого плафона регулируется отдельно от 10 до 100см
- Можна увеличить длину провода до 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 195 ₴

