Черное современное бра на 2 кофейных плафона (61-WT100F-2 BK+BR)





Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняют стеклянные кофейные плафоны, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данную модель можно установить и вертикально, и горизонтально, зависит от того как вам будет удобно. Бра рассчитано на 2 лампы с типом цоколя G9 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет корпуса - черный
-
Цвет плафонов - кофейный
-
Источников света - 2
-
Тип цоколя - G9
-
Диаметр плафона - 100мм
-
Длина - 450мм
-
Длина от стены - 150мм
-
Диаметр основания - 150мм
-
Можно крепить бра горизонтально и вертикально
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 852 ₴
