Современный торшер со столиком (918-F8332-1 WOOD)





Элегантный современный торшер преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Торшер сделан из металла в черном цвете, его дополняет деревянный столик и тканевый бежевый плафон, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Светильник рассчитан на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Цвет - чёрный, бежевый
-
Материал - металл, ткань, дерево
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр столика - 45см
-
Высота от пола до столика - 58см
-
Высота торшера - 155см
-
Размер абажура - 42х24см (ш/в)
-
Длина провода - 240см
-
Длина от торшера до выключателя - 120см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 5 467 ₴

