Современная черная люстра с птичкой на 3 лампы (61-BS02-3 ВК+WH)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняет декоративная птичка. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина тросов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (30-113см). Люстра рассчитана на 3 лампы и подойдет для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет корпуса - черный
-
Цвет плафонов - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафона - 13см
-
Потолочное основание (планка) - 70см
-
Длина - 80см
-
Высота регулируется от 30 до 113см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 775 ₴
