Белая люстра с белыми лепестками на 27 ламп (918-LP262-27 WH+WH)





Современная нежная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Изысканный дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт белой краской, плафоны на люстре пластиковые белые и выполнены в виде лепестков, что создает интересное и стильное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно. Люстра рассчитана на 27 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 25-30 кв.м. Также в комплекте идут лампочки 1W.
- Материал - металл, пластик
- Цвет металла - белый
- Цвет пластика - белый
*белый пластик лучше пропускает свет, чем матовое стекло.
*на внешний вид никак не влияет.
-
Цоколь патрона - G4 (в комплекте идут лампочки 1W)
-
Диаметр - 700мм
-
Высота - макс. 800мм
-
Высота люстры регулируется
-
Центральная трубочка делится на 200 и 300мм
-
Потолочное основание - 120мм
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 3 834 ₴


