Бронзовый дизайнерский подвес "Сфера" 20см (52-9815-1(200) BRZ+WH)




Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель – именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Стеклянный бронзово-белый плафон станет акцентом в вашем интерьере. В данной модели регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить освещение так, как вам будет комфортно (25-110 см). Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал – стекло, металл
-
Цвет металла – бронза
-
Цвет плафона – белый
-
Источники света - 1
-
Цоколь патрона – Е27
-
Диаметр плафона – 20см
-
Диаметр основания к потолку - 10см
-
Высота регулируется от 25 до 110см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 388 ₴
