Белая потолочная люстра «Пандочка» 15см (52-9829C-1(150) WH+WH)





Современная декоративная люстра точно не останется без внимания. Необычный светильник подойдет к интерьеру в стиле минимализм, модерн и арт-деко. Интересная люстра будет идеально дополнять вашу детскую. К металлическому корпусу крепится белый акриловый плафон с фигуркой панды из гипса, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (трубочка от плафона до панды 20см, которая делится на 10 и 10см). Люстра рассчитана на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металлический корпус, акриловый плафон, гипсовая панда
-
Цвет плафона - белый
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр плафона - 15см
-
Размер - 45см (высота)
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота люстры регулируется, трубочка от плафона до панды 20см, которая делится на 10 и 10см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 1 420 ₴
