Черная современная люстра на 15 плафонов (52-9806-15 BK+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 15
-
Цоколь патрона - G9
-
Диаметр плафона - 10см
-
Потолочное основание - 12см
-
Размер - 100х45см (ш/в)
-
Высота регулируется и может быть 45, 55 или 75см
Люстра рассчитана на 15 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 20-25 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 4 757 ₴
