Лампочка круглая A60 6см 12w Е27 THE LIGHT


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Модель - A60
-
Мощность - 12W
-
Цоколь - Е27
-
Цвет свечения - нейтральный белый (4000К)
-
Размер - 60х110мм
-
Напряжение - 165-265V
-
Световой поток - 1100Лм
-
Угол рассеивания - 220
-
25000 часов
-
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Ток потребления | 95 мА |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
- Цена: 77 ₴
