Чёрная люстра из прозрачных шаров на 8 ламп (52-L7910-8 BK+CL)



Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле минимализм, арт-деко, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в черном матовом цвете, его украшают стеклянные плафоны в прозрачном оттенке, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубки, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (40-80 см). Люстра рассчитана на 8 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 8
-
Цоколь патрона - G9
-
Тип крепления - планка
-
Размер общий - 107х80см (ш/в)
-
Минимальная высота - 40см
-
Средняя высота - 60см
-
Максимальная высота - 80см
Высота регулируется с помощью центральной трубочки 30см. Можно использовать трубочку или не использовать вообще, чтобы сделать потолочную люстру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза, Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 107 см |
- Цена: 3 266 ₴
