Чёрный торшер с белыми плафонами вокруг на 5 ламп (52-9834-5 BLACK)




Элегантный современный торшер преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Торшер сделан из металла в черном цвете, его дополняют стеклянные белые матовые плафоны, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Светильник рассчитан на 5 ламп с типом цоколя G9 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет плафона - белый матовый
-
Источников света - 5
-
Тип цоколя - G9
-
Высота - 1900мм
-
Диаметр основания - 290мм
-
Диаметр плафона - 100мм
-
Длина кабеля - 2300мм. Длина кабеля от торшера до выключателя - 800мм
-
Выключатель на проводе
-
Лампочек в комплекте нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 3 195 ₴
