Бронзовая кольцевая светодиодная подвесная люстра 60см «Circle» (52-9832-1)




Минималистичная и стильная светодиодная люстра идеально подойдет под любой интерьер, будь то лофт, минимализм или хай-тек. Благодаря своей форме и цвету эта люстра станет стильным акцентом в вашей спальне, гостиной, кухне или кафе. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина тросов, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (от 30 до 120 см). Светодиодная люстра обладает одним из главных преимуществ среди люстр со сменными лампами - это изменение режимов света и их яркости (теплый, холодный, нейтральный) с помощью пульта, что позволит вам выбрать максимально комфортное освещение. Несмотря на то что люстра без сменных ламп ,она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 40w и подойдет для помещения 10-15 кв.м., а с дополнительным освещением до 20 кв.м.
-
Материал бронзового корпуса – металл
-
Материал белой вставки в корпусе - акрил (рассеивающий свет)
-
Тип – led
-
Мощность – 40W
-
Диаметр кольца – 600мм
-
Диаметр основания – 130мм
-
Высота регулируется с помощью тросов от 30 до 120см.
-
В комплекте есть пульт на 3 света: холодный, нейтральный и теплый
-
Пульт также изменяет яркость каждого режима и имеет режим ночника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 1 917 ₴
