Люстра черная светодиодная потолочная круглая с пультом 40см (52-L57 BK)




Если вы искали идеальную современную светодиодную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Дизайнерская люстра подойдет к интерьеру в стиле хай-тек, модерн и минимализм. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, он имеет круглую форму, поэтому точно станет стильным акцентом в вашем интерьере. Светодиодная люстра обладает одним из главных преимуществ среди люстр со сменными лампами - это изменение режимов света и их яркости (теплый, холодный, нейтральный) с помощью пульта, что позволит вам выбрать максимально комфортное освещение. Несмотря на то что люстра без сменных ламп , она прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если люстра перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Люстра имеет мощность 36w, подойдет для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металлический корпус, акриловый центр (который рассеивает свет)
-
Цвет металла - черный
-
Цвет акрила - белый
-
Размер - 38х9см (д/в)
-
Мощность - 36W
-
В комплекте есть пульт на 3 света свечения: холодный, нейтральный и теплый
-
Пульт также меняет яркость каждого режима
-
Режим ночник
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 775 ₴
