Бронзовая люстра с белыми 15см плафонами (61-P150F-3 BRZ+WH 300)




Интересная и стильная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, минимализм, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла и покрыт бронзовой краской, его дополняют стеклянные белые плафоны, что создает стильное сочетание. Данная модель подойдет для низких и стандартных потолков, высота люстры регулируется (30-120см). Люстра рассчитана на 3 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения 10-15 кв.м.
- Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - бронзовый
-
Цвет плафона - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - G9
-
Потолочное основание - 30см
-
Диаметр плафона - 15см
-
Высота каждого подвеса регулируется отдельно от 30 до 120см
-
Дополнительно можно удлинить провод до 5м
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 130 ₴
