Черная потолочная люстра с белыми шарами на 3 лампы (61-X1203F-3 BK+WH 200)





Интересная и стильная потолочная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, минимализм, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла и покрыт черной краской, его дополняют стеклянные белые плафоны, что создает стильное сочетание. Данная модель подойдет для низких и стандартных потолков, высота люстры не регулируется. Люстра рассчитана на 3 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - черный
-
Цвет плафона - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - G9
-
Потолочное основание - 20см
-
Диаметр плафона - 12см
-
Ширина люстры с плафонами - 30см
-
Высота не регулируется - 15см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 846 ₴

