Современное бронзовое бра с графитовым шаром 15см (56-WPR150F-1 BRZ+BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет стекла - графитовый
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Диаметр плафона - 15см
-
Длина от стены - 26см
-
Высота - 26см
-
Основание настенное - 10см
-
Регулируется положение плафона
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Матовое Золото, Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 852 ₴

