Правосторонний настенный светильник «Обезьянка» в золотом цвете (909-VXL8051D GD)
-22%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - гипс
-
Цвет - золотой
-
Размер - 35х33х68см
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Высота регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 485 ₴
