Подвес лофт черный с золотом внутри (54-6403C-1 BK)




Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, индастриал и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлический плафон черного цвета снаружи и золотого цвета внутри, он точно станет акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (15-115 см). Также по предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - черно-золотой
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 36х15см (ш/в)
-
Высота регулируется от 15 до 115см, дополнительно провод можно увеличить
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус, Пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 958,50 ₴
