Черная люстра современная 6 ламп 95х40см (52-6033-6 BK+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки (50см - делится на 20 и 30см, также дополнительно можно укоротить трубочки на нужный вам размер), благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно 40/50/70см .
-
Материал - металл, стекло
-
Источников света - 6 ламп Е27
-
Размер - 95х40см (ш/в)
-
Высота регулируется и может быть - 40/50/70см
-
Потолочное основание - 12см
-
Площадь освещения - 14-17м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 1 917 ₴
