Белый настенный светильник "Ворона" на левую сторону 909-VXL8055L WH





Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из гипса в белом цвете, его дополняет белый плафон в виде вороны, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. В данной модели выключатель на проводе. Бра рассчитано на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - гипс
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 30x18см (д/в)
-
Ширина от стены - 16см
-
Основание к стене - 11,5см
-
Длина провода - 240см
-
От розетки до выключателя - 130см
-
Выключатель на проводе
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
- Цена: 1 065 ₴


