Белый настольный/прикроватный светильник "Ворона" 909-VXL8055 WH
-38%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный современный настольный светильник преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, детскую в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Светильник сделан из гипса в белом цвете в виде вороны, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. В данной модели выключатель на проводе. Светильник рассчитан на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, настольное, декоративное).
-
Материал - гипс
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 30x8x18см
-
Длина провода - 240см
-
Выключатель на проводе
-
Светильник подключается в розетку
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
- Цена: 1 065 ₴


