Современный белый настенный светильник "Собака" (52-V9828-3 WH)
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из гипса в белом цвете, его дополняет белый плафон в виде собачей морды, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. Бра рассчитано на 3 лампы с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
- Материал - гипс
-
Цвет - белый
-
Тип цоколя - Е27
-
Источников света - 3
-
Диаметр - 42см
-
Ширина от стены - 25см
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | гипс, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 4 260 ₴





