Современный бронзовый настенный светильник (52-9831-1 BRZ)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - бронза
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер плафона - 6x11см (в/ш)
-
Основание к стене - 12см
-
Длина от стены регулируется от 9 до 55см
-
Регулируется направление света и длина светильника
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 349 ₴
