Современный черный настенный светильник (61-J2015-1 ВК)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра прекрасно осветит и создаст уют в вашем доме. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и индастриал. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус и плафон сделаны из металла в черном цвете, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. В данной модели регулируется направление света, благодаря чему вы можете установить освещение так, как вам будет удобно. Светильник рассчитан на 1 лампу и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - MR16 GU10
-
Размер - 25x15см (в/ш)
-
Основание к стене - 10см
-
Регулируется направление света
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 994 ₴
