Черное светодиодное прикроватное бра (920-V4001 ВК)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник с удобной и гнущейся ножкой, которая позволяет направить свет на нужную зону. Идеально подходит для прикроватной зоны в спальне, возле зеркала в ванной или коридоре. Хорошо освещает при нанесении макияжа или чтении книги. Выключатель расположен на основании светильника, поэтому не стоит переживать, если вы не вывели настенный выключатель.
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип - светодиодный
-
Мощность - 3W
-
Цвет свечения - нейтральный белый (4000К)
-
Размер - 65х410мм (ш/д)
-
Выключатель на основании
-
Гибкая ножка, которая позволяет регулировать направление света
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 745,50 ₴
