Чёрный подвес со стеклянным 15см кофейным плафоном (56-PR150F-1 BK+ВR)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое черное основание с кофейным стеклянным шаром (диаметр шара - 15 см) станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - кофейный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер основания к потолку - 10см
-
Размер плафона - 15см (диаметр)
-
Высота регулируется
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Коричневый, Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 639 ₴

