Уценка! Современная люстра с птичками (84-V1004-6 BK+FGD)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка! Потертости на птичках
- Материал - металл
-
Цвет - черный с золотом
-
Источников света - 6
-
Мощность - 33W 4500К (нейтральный свет)
-
Размер птички - 33х10см
-
Диаметр кольца - 55см
-
Потолочное основание (круг) - 15х4см
-
Размер - 55х35см (д/в)
-
Высота регулируется от 35 до 100см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 25 м2,
с дополнительным освещением - до 35 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Цвет плафона | Бронза, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 6 248 ₴





