Бронзовая люстра с фигурными подвесами (61-J2019/2018/2021-3)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Высота регулируется о 45 до 150см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр, Полусфера, Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 7 430 ₴
