Настольная лампа/ночник с черным абажуром (56-T108F02 BK+BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет абажура - чёрный
-
Материал - металл, текстиль
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 17х25см (ш/в)
-
Длина шнура - 155см
-
Длина провода до выключателя от лампы - 65см
-
Абажур - 14х13см
-
Крепление абажура - прищепка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 781 ₴
