Потолочная золотая люстра из стеклянных лепестков на 45 ламп (918-LP447-45 GD+ВК)





Современная нежная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Изысканный дизайн этой модели будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт золотой краской, плафоны на люстре стеклянные графитовые и выполнены в виде лепестков, что создает интересное и стильное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры (30/40/60 см), благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно. Люстра рассчитана на 45 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 30-35 кв.м. Также в подарок идут лампочки 1W 3000K.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золото
-
Цвет стекла - графитовый
-
Цоколь патрона - G4 (в комплекте идут лампочки 1W 3000K)
-
Источников света - 45
-
Размер - 98х25см (д/в)
-
Потолочное основание -12см
-
Высота регулируется с помощью укорачивания центральной трубочки, которая состоит из двух частей 30 и 40см (дополнительно каждую из частей можно укоротить), поэтому высота может быть от 25 до 90см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Серый, Черный |
| Количество источников света | 45 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Ширина | 98 см |
- Цена: 6 035 ₴


