Черная 120см круглая люстра из шаров на 24 лампы "Bubbles" (918-LP267-24 ВК+BR)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра с круглой основой, 115 см, с плафонами разного размера, патрон G9, без лампочек — это современное решение для стильного интерьера. Стеклянные шары разных диаметров создают интересную игру света и объёма. Конструкция выполнена в виде кольца диаметром 115 см с подвесом до 130 см. Люстра украшена плафонами размером 10 см / 12 см / 15 см. В комплекте идут три крепления: одно 10 см и два по 1,5 см.
Оснащена патронами G9, лампы в комплект не входят, что позволяет выбрать желаемый уровень яркости и цветовую температуру. Люстра будет давать достаточно яркое освещение для помещения площадью 30–35 кв.м.
Характеристики:
- Тип – подвесная люстра
- Цоколь – G9
- Размер конструкции – 115×30 см
- Максимальная высота – 130 см
- Размеры плафонов – 10 см / 12 см / 15 см
- Крепление – 1 шт. 10 см + 2 шт. 1,5 см
- Лампочки – не входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Коричневый, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 24 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4400 г |
| Высота | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 115 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 8 662 ₴
