Чёрная потолочная люстра на 5 ламп (52-F108-5 BK)



Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле минимализм, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, его украшают металлические фигурные черные плафоны, что создаст акцент в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (25-45 см). Люстра рассчитана на 5 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 5
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 18х13,5см (ш/в)
-
Размер - 65х25см (д/в)
-
Высота регулируется с помощью укорочения центральной трубочки (20см) и может быть от 25 до 45см
-
Потолочное основания (круг) - 14см
-
Регулируется направление плафонов
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
- Цена: 2 556 ₴
