Чёрная потолочная люстра на 3 плафона молекула (52-F0231-3 BK+BR)




Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле минимализм, лофт, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла и покрыт черной краской, его дополняют стеклянные кофейные плафоны, что создает стильное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (20-43 см). Люстра рассчитана на 3 лампы и будет давать достаточно освещения для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - коричневый
-
Источников света - 3
-
Лампочек в комплекте нет
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер плафона - 14,5х16см
-
Потолочное основание - 14см
-
Размер - 65х43см (д/в)
-
Высота регулируется с помощью укорочения ценральной трубочки (30см) и может быть от 20 до 43см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
- Цена: 1 420 ₴
