Белая люстра на круглом основании (56-PR1618F-3 WH)




Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле индастриал, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в белом цвете, его дополняют металлические фигурные белые плафоны, что добавит стильный акцент к вашему интерьеру. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно. Также по предварительному заказу можем увеличить длину проводов. Люстра рассчитана на 3 лампы и подойдет для помещения 10-15 кв.м., а с дополнительным освещением (точечные светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 25-30 кв.м.
- Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 18х16см (в/ш)
-
Высота регулируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 136 ₴
