Подвесной лофт черный металлический 30см светильник/подвес с гирей 52-6855F-1G (300) BK




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник выполнен в минималистическом индустриальном стиле. Черный металлический плафон 30см в форме конуса гармонично сочетается с декоративным золотым патроном, что создает лаконичный и элегантный вид. Лампочка, расположенная в открытом плафоне, обеспечивает прямое освещение, идеально подходящее для кухонь, столовых, кафе или баров. Благодаря универсальному дизайну этот светильник легко впишется в современные интерьеры, придавая помещению уют и стильный акцент.
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 30х11,5см
-
Тип крепления - планка
-
Высота регулируется от 50 до 120см
-
Дополнительно провод можем увеличить на любую длину
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Треугольная |
| Форма плафона | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 781 ₴
