Чёрная современная люстра на 8 ламп (61-V1012-8 BR)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Интересная люстра подойдет к интерьеру в стиле хай-тек, минимализм, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторан. Корпус сделан из металла в черном матовом цвете с бронзовыми элементами, его украшают стеклянные кофейные плафоны, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубки, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (38-68см). Люстра рассчитана на 8 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный с бронзовыми вставками
-
Цвет стекла - кофейный
-
Источников света - 8
-
Цоколь патрона - Е14
-
Потолочное основание - 12см
-
Тип крепления - планка
-
Размер - 80х38см (ш/в)
-
Высота регулируется и может быть от 38 до 68см
-
Центральная трубка - 30см (укорачивается отдельно)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 2 485 ₴



