Золотая современная бра (56-WLPR0032-1 GD+BK)
-50%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золотой
-
Цвет стекла - графит
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е14
-
Расстояние от стены - 17см
-
Размер - 19х26см (ш/в)
-
Основание к стене - 14см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 335 ₴


