Золотая современная люстра 85см на 8 ламп (56-LPR0032-8 GD+WH)





Дизайнерская роскошная люстра изысканно украсит ваш интерьер. Корпус сделан из металла в золотом матовом цвете, его дополняют белые плафоны, что создает идеальное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина цепи (33-84 см). Также регулируется направление плафонов и соответственно изменяется ширина люстры, благодаря чему вы можете установить люстру так, как вам будет удобно. Благодаря своей форме и цвету люстра станет стильным акцентом в вашем интерьере. Люстра рассчитана на 8 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 30-35 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золотой
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 8
-
Цоколь патрона - Е14
-
Диаметр плафона - 15см
-
Ширина может быть 76-95см, регулируется направление плафонов
-
Размер - 76х33см (д/в)
-
Высота регулируется от 33 до 84см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3600 г |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 85 см |
- Цена: 4 260 ₴





