Бронзовая люстра со стеклянными плафонами 916-04-3 CL


Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в бронзовом цвете, его дополняют декоративные стеклянные прозрачные плафоны, что добавит стильный акцент к вашему интерьеру. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (35-80см). Люстра рассчитана на 3 лампы и подойдет для помещения 10-15 кв.м., а с дополнительным освещением (точечные светильники, бра и т.д.) она подойдет для помещения 25-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронза
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафона - 15см
-
Размер - 35х45см (ш/в)
-
Потолочное круглое основание - 30см
-
Высота каждого подвеса регулируется отдельно от 35 до 80см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 385,60 ₴
