Чёрное бра с 15см шаром (61-J2017-1 BK+CL)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - чёрный
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 15х21см (ш/в)
-
Расстояние от стены - 27см
-
Диаметр шара - 15см
-
Настенное снование - 10см
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 710 ₴
