Белый подвес с 26см плафоном (52-839F-1 WH+WH)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле модерн, индастриал и лофт. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлический плафон белого цвета в форме конуса точно станет акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (15-115 см). Также по предварительному заказу мы можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как основное или дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е14
-
Размер плафона - 26х13см
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 15 до 115см
-
Длину провода можно увеличить
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 26 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 497 ₴
