Белая люстра на три 26см плафона (52-839F-3 WH+WH)





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле индастриал, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в белом цвете, его дополняют металлические белые плафоны, поэтому люстра станет акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (15-115 см). Также по предварительному заказу можем увеличить длину проводов. Люстра рассчитана на 3 лампы и подойдет для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е14
-
Размер плафона - 26х13см (ш/в)
-
Потолочное снование - 50см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно от 15 до 115см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Конус |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 633 ₴
