Современный бронзовый настенный светильник (61-J2015-1 BRZ)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - бронза
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - MR16 GU10
-
Диаметр кольца - 27,5см
-
Размер - 32,5x12см (в/ш)
-
Основание к стене - 10см
-
Регулируется направление света
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 065 ₴



