Бронзовый стеклянный прозрачный подвес 61-J2019-1 BRZ+CL



Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлическое бронзовое основание со стеклянным прозрачным плафоном станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (49-190 см). По предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона с металлической частью - 20х49см (ш/в)
-
Высота регулируется о 49 до 190см
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 1 775 ₴
